Поставка бакалеи
Начальная цена101 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 053,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300011226000229
ИКЗ
263360401176236040100101160010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО
ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
397163, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. БЛАНСКАЯ, ЗД. 154
Местонахождение
397163, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. БЛАНСКАЯ, ЗД. 154
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Какорина Людмила Валентиновна, 8-47354-26568, kdp00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 47 ₽ | 940 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 55 ₽ | 11 000 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 200 Килограмм | 38 ₽ | 7 600 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 526 Литр; кубический дециметр | 155 ₽ | 81 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)