Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог в городе Борисоглебске Воронежской области
Начальная цена1 168 954,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 689,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 447,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 689,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300011226000230
ИКЗ
263360400460636040100101020014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО
ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
397160, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. СВОБОДЫ, ЗД. 207
Местонахождение
397160, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. СВОБОДЫ, ЗД. 207
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никульшина Ирина Николаевна, 7-47354-60140, DyakonovaYV@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог в городе Борисоглебске Воронежской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 168 954,92 ₽ | 1 168 954,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ