Ремонт сетей водоснабжения и монтаж водонапорной башни Рожновского, расположенной по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х. Витебск ул. Центральная

Электронный аукцион № 0131300012726000002 опубликован 05.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 263362400396036240100100040014322244
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300012726000002
ИКЗ
263362400396036240100100040014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИТЕБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3624003960 - 362401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396575, Воронежская обл, Подгоренский р-н, Витебск х, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 10/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396575, Воронежская обл, Подгоренский р-н, Витебск х, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, 10/-

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Обухов Алексей Александрович, 8-47394-50734, witsov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 450 000 ₽1 450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы