Ремонт здания Васильевского Дома культуры с.Васильевка, ул. Молодежная, д.11 Аннинского района Воронежской области
Начальная цена596 014,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 601,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300016026000096
ИКЗ
263360101070736010100100040024339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3601002336 - 360101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, -, 5/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларечнев Сергей Александрович, 8-47346-20969, otdfin.anna@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт здания Васильевского Дома культуры с.Васильевка, ул. Молодежная, д.11 Аннинского района Воронежской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 596 014,55 ₽ | 596 014,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ