Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0131300016026000099 опубликован 28.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263360100202236010100100100031920244
Начальная цена109 211,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 460,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300016026000099
ИКЗ
263360100202236010100100100031920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3601002336 - 360101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, -, 5/-

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС и (или) АЗК (точек обслуживания) Поставщика на территории Аннинского муниципального района, Воронежской области, г.Воронеж.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ларечнев Сергей Александрович, 8-47346-20969, otdfin.anna@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 116 Литр; кубический дециметр97,86 ₽109 211,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы