Поставка ГСМ
Начальная цена1 258 422 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 584,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 921,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300016026000105
ИКЗ
263360100665136010100100160011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3601002336 - 360101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, -, 5/-
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС в селе Архангельское Аннинского района Воронежской области (не далее 5 км от села Архангельское), в п.г.т. Анна, на территории Аннинского района, а также АЗС на территории Воронежской области и г. Воронеж
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жихарева Лариса Валерьевна, 8-47346-20969, otdfin.anna@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 800 Литр; кубический дециметр | 91,19 ₽ | 1 258 422 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ