Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0131300016026000107 опубликован 04.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 263360408513036040100100030051920244
Начальная цена738 565,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 928,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300016026000107
ИКЗ
263360408513036040100100030051920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3601002336 - 360101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, -, 5/-

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС в п.г.т. Анна, на территории Аннинского района, а также АЗС на территории Воронежской области и г. Воронежа.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жихарева Лариса Валерьевна, 8-47346-20969, otdfin.anna@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
800 Литр; кубический дециметр85,36 ₽68 288 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
6 809 Литр; кубический дециметр98,44 ₽670 277,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы