Поставка ГСМ на август-октябрь 2026г
Начальная цена3 706 149 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 061,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 307,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300016026000110
ИКЗ
263360408510836040100100110020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3601002336 - 360101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, -, 5/-
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС в пгт Анна, а также АЗС на территории Воронежской области и г.Воронежа
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ларечнев Сергей Александрович, 8-47346-20969, otdfin.anna@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 290 Литр; кубический дециметр | 130,5 ₽ | 690 345 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 17 688 Литр; кубический дециметр | 170,5 ₽ | 3 015 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ