Услуги по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition 25-49 Node — Лицензия, сроком на 1 (Один) год для установки и использования на 41 компьютере (продление ранее установленной лицензии).

Электронный аукцион № 0131300016026000112 опубликован 18.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263360100202236010100100060015829242
Начальная цена179 737,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 986,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300016026000112
ИКЗ
263360100202236010100100060015829242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3601002336 - 360101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 396250, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жихарева Лариса Валерьевна, 8-47346-20969, otdfin.anna@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
41 Штука4 383,83 ₽179 737,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы