Поставка ГСМ для транспортных средств в 2026 году
Начальная цена1 273 348 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 733,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 667,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300019126000072
ИКЗ
263360900694236090100100040021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3609001486 - 360901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397240, Воронежская обл, Грибановский р-н, Грибановский пгт, Центральная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 397240, Воронежская обл, Грибановский р-н, Грибановский пгт, Центральная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик вправе получить товар в соответствии с условиями настоящего контракта на сети автозаправочных комплексов или автозаправочных станций (АЗК/АЗС) Поставщика на территории г. Воронеж и Воронежской области (в том числе пгт.Грибановский и Грибановский район)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Духанина Евгения Дмитриевна, 8-47348-30479, otdfin.griban@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,42 ₽ | 98,42 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,42 ₽ | 98,42 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 96,62 ₽ | 96,62 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,13 ₽ | 90,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ