Выполнение работ по восстановлению изношенной дорожной разметки на автомобильных дорогах местного значения на территории Грибановского городского поселения

Запрос котировок в электронной форме № 0131300019126000074 опубликован 07.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 263360900219036090100100170014211244
Начальная цена384 235,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 211,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300019126000074
ИКЗ
263360900219036090100100170014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3609001486 - 360901001
Почтовый адрес
397240, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ГРИБАНОВСКИЙ, ГРИБАНОВСКОЕ, ПГТ ГРИБАНОВСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
397240, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ГРИБАНОВСКИЙ, ГРИБАНОВСКОЕ, ПГТ ГРИБАНОВСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Духанина Евгения Дмитриевна, 8-47348-30479, otdfin.griban@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению изношенной дорожной разметки на автомобильных дорогах местного значения на территории Грибановского городского поселения
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица384 235,8 ₽384 235,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы