Капитальный ремонт МКУК "Вишневский СДК " по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, пос. НИИОХ, ул. Садовая, д. 3 "а"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300021026000038 опубликован 22.07.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263360700091336070100100060014391243
Начальная цена3 233 954,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 339,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323 395,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300021026000038
ИКЗ
263360700091336070100100060014391243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕХАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3607001441 - 360701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396110, Воронежская обл, Верхнехавский р-н, Верхняя Хава с, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 396110, Воронежская обл, Верхнехавский р-н, Верхняя Хава с, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 17А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Елена Владимировна, 7-47343-71896, zakaz_vhava@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт МКУК "Вишневский СДК " по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, пос. НИИОХ, ул. Садовая, д. 3 "а"
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 233 954,47 ₽3 233 954,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы