Выполнение кадастровых работ в отношении сооружений для оформления в муниципальную собственность городского поселения - город Павловск

Электронный аукцион № 0131300021826000046 опубликован 20.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263362000023936200100101070017112244
Начальная цена11 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300021826000046
ИКЗ
263362000023936200100101070017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПАВЛОВСКА

ИНН-КПП
3620000239 - 362001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, УЛИЦА 1 МАЯ, 20/---------------, -------------
Местонахождение
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, УЛИЦА 1 МАЯ, -------------, 20/---------------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Щербаков Вячеслав Алексеевич, 8-47362-70242, gorod.torgi.pav@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ в отношении сооружений для оформления в муниципальную собственность городского поселения - город Павловск
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица11 600 ₽11 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы