Реализация проектов по развитию общественной территории муниципального образования, в том числе мероприятий (результатов) по обустройству туристского центра города на территории муниципального образования в соответствии с туристским кодом центра города, в части выполнения работ по приобретению и установки автономных туалетных модулей в г.Павловск

Электронный аукцион № 0131300021826000047 опубликован 27.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 263362000023936200100101230022511244
Начальная цена7 228 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 283,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 722 835 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 361 417,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300021826000047
ИКЗ
263362000023936200100101230022511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПАВЛОВСКА

ИНН-КПП
3620000239 - 362001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, УЛИЦА 1 МАЯ, 20/---------------, -------------
Местонахождение
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, УЛИЦА 1 МАЯ, -------------, 20/---------------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Щербаков Вячеслав Алексеевич, 8-47362-70242, gorod.torgi.pav@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация проектов по развитию общественной территории муниципального образования, в том числе мероприятий (результатов) по обустройству туристского центра города на территории муниципального образования в соответствии...
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 228 350 ₽7 228 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы