Устройство зоны для отдыха молодежи в существующих парках, в части приобретения, доставки и установки теннисных столов в г. Павловске

Электронный аукцион № 0131300021826000051 опубликован 18.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 263362000023936200100101350014299244
Начальная цена1 039 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300021826000051
ИКЗ
263362000023936200100101350014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПАВЛОВСКА

ИНН-КПП
3620000239 - 362001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, УЛИЦА 1 МАЯ, 20/---------------, -------------
Местонахождение
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, УЛИЦА 1 МАЯ, -------------, 20/---------------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Щербаков Вячеслав Алексеевич, 8-47362-70242, gorod.torgi.pav@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство зоны для отдыха молодежи в существующих парках, в части приобретения, доставки и установки теннисных столов в г. Павловске
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 039 000 ₽1 039 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы