"Капитальный ремонт резервуара чистой воды на воинском водозаборе № 2 в г. Бутурлиновка"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300022126000028 опубликован 30.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263360500290836050100100510014221243
Начальная цена22 771 037,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 227 710,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 277 103,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 227 710,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300022126000028
ИКЗ
263360500290836050100100510014221243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3605002908 - 360501001
Почтовый адрес
397500, Воронежская обл, г Бутурлиновка, пл Воли, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 397500, Воронежская обл, Бутурлиновский р-н, Бутурлиновка г, ПЛОЩАДЬ ВОЛИ, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
ХМЫЗЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 8-47361-22656, zakupki_adm_but@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Капитальный ремонт резервуара чистой воды на воинском водозаборе № 2 в г. Бутурлиновка"
42.21.13.125 Сооружение очистное-водоснабжения
1 Условная единица22 771 037,66 ₽22 771 037,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы