"Уборка улиц ручным и механизированным способом в IV квартале 2026г. в городе Бутурлиновка, Воронежская область"
Начальная цена6 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300022126000029
ИКЗ
263360500290836050100100520018129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3605002908 - 360501001
Почтовый адрес
397500, Воронежская обл, г Бутурлиновка, пл Воли, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 397500, Воронежская обл, Бутурлиновский р-н, Бутурлиновка г, ПЛОЩАДЬ ВОЛИ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХМЫЗЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 8-47361-22656, zakupki_adm_but@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Уборка улиц ручным и механизированным способом в IV квартале 2026г. в городе Бутурлиновка, Воронежская область" 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 500 000 ₽ | 6 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ