Поставка и монтаж резинового покрытия для площадки ГТО по адресу: Воронежская область, Калачеевский район, г. Калач, ул. Широкая, 11в
Начальная цена805 562,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 278,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 278,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300024926000072
ИКЗ
263361001249036100100100100012219244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3610002692 - 361001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 8/----, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ----, 8/----
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Широкая, 11в
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Гимонова Светлана Александровна, 7-47363-22443, sgimonova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка резиновая 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 312 Квадратный метр | 2 581,93 ₽ | 805 562,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ