Устройство тротуарной дорожки, расположенной по адресу: ул. Свердлова, с. Заброды Калачеевского муниципального района Воронежской области
Начальная цена2 606 855,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 068,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 342,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 068,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300024926000073
ИКЗ
263361000288636100100100090014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3610002692 - 361001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 8/----, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ----, 8/----
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Свердлова
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Гимонова Светлана Александровна, 7-47363-22443, sgimonova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуарной дорожки, расположенной по адресу: ул. Свердлова, с. Заброды Калачеевского муниципального района Воронежской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 606 855,35 ₽ | 2 606 855,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ