Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района
Начальная цена905 479,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 273,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300024926000074
ИКЗ
263361000331136100100100160013811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3610002692 - 361001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 8/----, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ----, 8/----
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, Калачеевский район, Пригородное сельское поселение, в 100м по направлению на запад от земельного участка с кадастровым номером 36:10:5300010:19
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Гимонова Светлана Александровна, 7-47363-22443, sgimonova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 905 479,24 ₽ | 905 479,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ