Выполнение работ по создании тропы здоровья по адресу: Воронежская область, Терновский район, с. Терновка, ул. Пионерская

Электронный аукцион № 0131300026426000036 опубликован 29.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263363000310136300100100040024399244
Начальная цена3 464 968,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 649,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 248,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 649,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300026426000036
ИКЗ
263363000310136300100100040024399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ФИНАНСОВ

ИНН-КПП
3630001231 - 363001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397110, Воронежская обл, Терновский р-н, Терновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 39/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 397110, Воронежская обл, Терновский р-н, Терновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, -, 39/-

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Федотова Ольга Владимировна, 8-47347-51559, otdfin.tern@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание тропы здоровья по адресу: Воронежская область, Терновский район, с. Терновка, ул. Пионерская
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 464 968,69 ₽3 464 968,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы