Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Терновской СОШ №1, расположенного по адресу: Воронежская область, Терновский район, с. Терновка, ул. Звездная, 15.
Начальная цена1 119 862,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 198,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 986,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 55 993,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300026426000037
ИКЗ
263363000218636300100100100014391244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ФИНАНСОВ
ИНН-КПП
3630001231 - 363001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397110, Воронежская обл, Терновский р-н, Терновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 39/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 397110, Воронежская обл, Терновский р-н, Терновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, -, 39/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Шевлякова Елена Алексеевна, 8-47347-55857, otdfin.zakaz.tern@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 119 862,12 ₽ | 1 119 862,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ