Капитальный ремонт участка теплосети от котельной №3 по ул. Советская в р.п.Таловая Таловского района Воронежской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300028926000016 опубликован 24.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263362900207936290100100110014221243
Начальная цена8 491 785,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 917,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 849 178,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 84 917,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300028926000016
ИКЗ
263362900207936290100100110014221243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3629002079 - 362901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397480, Воронежская обл, Таловский р-н, Таловая рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 100
Местонахождение
Российская Федерация, 397480, Воронежская обл, Таловский р-н, Таловая рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токарева Валентина Васильевна, 8-47352-22148, lisenko1991@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт участка теплосети от котельной №3 по ул. Советская в р.п.Таловая Таловского района Воронежской области
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица8 491 785,25 ₽8 491 785,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы