Капитальный ремонт теплосети от котельной №4 по ул.Пролетарская д180 стр.1. до жилых домов №2А и №5 по пер.Ворошилова в р.п.Таловая Таловского района Воронежской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300028926000017 опубликован 24.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263362900207936290100100100014221243
Начальная цена6 123 395,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 233,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 612 339,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 233,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300028926000017
ИКЗ
263362900207936290100100100014221243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3629002079 - 362901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397480, Воронежская обл, Таловский р-н, Таловая рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 100
Местонахождение
Российская Федерация, 397480, Воронежская обл, Таловский р-н, Таловая рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токарева Валентина Васильевна, 8-47352-22148, lisenko1991@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт теплосети от котельной №4 по ул.Пролетарская д180 стр.1. до жилых домов №2А и №5 по пер.Ворошилова в р.п.Таловая Таловского района Воронежской области
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица6 123 395,27 ₽6 123 395,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы