Поставка концентрата минерального Галит
Начальная цена1 193 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 934 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300028926000019
ИКЗ
263362900207936290100100050010893244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3629002079 - 362901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397480, Воронежская обл, Таловский р-н, Таловая рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 100
Местонахождение
Российская Федерация, 397480, Воронежская обл, Таловский р-н, Таловая рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 100
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 6
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Токарева Валентина Васильевна, 8-47352-22148, lisenko1991@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка концентрата минерального Галит 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 153 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 800 ₽ | 1 193 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ