Поставка песка

Электронный аукцион № 0131300028926000020 опубликован 03.09.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 263362900207936290100100040010812244
Начальная цена544 262,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 213,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300028926000020
ИКЗ
263362900207936290100100040010812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3629002079 - 362901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397480, Воронежская обл, Таловский р-н, Таловая рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 100
Местонахождение
Российская Федерация, 397480, Воронежская обл, Таловский р-н, Таловая рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 100

Место поставки и контакты

Место поставки
д.6
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Токарева Валентина Васильевна, 8-47352-22148, lisenko1991@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка песка
08.12.11.130 Пески строительные
480 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 133,88 ₽544 262,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ