Поставка бензина

Электронный аукцион № 0131300030126000057 опубликован 23.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263360300624836030100100240011920244
Начальная цена537 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 370 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300030126000057
ИКЗ
263360300624836030100100240011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3603002878 - 360301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, 1/----, ---------
Местонахождение
Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, ---------, 1/----

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара осуществляется путем выборки товара в сети АЗК/АЗС Поставщика на сети автозаправочных комплексов или автозаправочных станций (АЗК/АЗС) Поставщика на территории г. Воронеж и Воронежской области (Аннинский район, Бобровский район, Богучарский район, Борисоглебский район, Бутурлиновский район, Верхнемамонский район, Верхнехавский район, Воробьевский район, Грибановский район, Калачеевский район, Каменский район, Кантемировский район, Каширский район, Лискинский район, г. Нововоронеж, Нижнедевицкий район, Новоусманский район, Новохоперский район, Ольховатский район, Острогожский район, Павловский район, Панинский район, Поворинский район, Подгоренский район, Рамонский район, Репьевский район, Россошанский район, Семилукский район, Таловский район, Эртильский район).
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Комаров Олег Александрович, 8-47366-23306, boguchar-torg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр98,17 ₽98,17 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр91,96 ₽91,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы