Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена1 093 684,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 936,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 368,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300030126000058
ИКЗ
263360300588636030100100250010113244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3603002878 - 360301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, 1/----, ---------
Местонахождение
Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, ---------, 1/----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Комаров Олег Александрович, 8-47366-21592, boguchar-torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 903 Килограмм | 56 ₽ | 106 568 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 692 Килограмм | 59,67 ₽ | 160 631,64 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 10 172,45 Килограмм | 56,33 ₽ | 573 014,11 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 486 Килограмм | 62,33 ₽ | 154 952,38 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 405 Килограмм | 51,33 ₽ | 72 118,65 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 96 Килограмм | 275 ₽ | 26 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)