Поставка продуктов питания (овощи.фрукты свежие)
Начальная цена414 593,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 145,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 459,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 - Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 2 - Проект контрактаПриложение 3 - Описание объекта закупкиПриложение 4 - Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнениюСоглашение(Соглашение о проведении совместной закупки по 44-ФЗ)Реквизиты для перечисления обеспечения МКАдрес, срок поставки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300030126000059
ИКЗ
263360300588636030100100280010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3603002878 - 360301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, 1/----, ---------
Местонахождение
Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, ---------, 1/----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Комаров Олег Александрович, 8-47366-23306, boguchar-torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 47 Килограмм | 281,67 ₽ | 13 238,49 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 735 Килограмм | 127,67 ₽ | 93 837,45 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 853 Килограмм | 231,33 ₽ | 197 324,49 ₽ |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 451 Килограмм | 244,33 ₽ | 110 192,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ