Приобретение специализированного автотранспорта (автолавка) для торгового обслуживания сельского населения, проживающего в отдаленных и малонаселенных пунктах Богучарского муниципального района
Начальная цена4 415 575 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 155,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 441 557,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300030126000062
ИКЗ
263360300365636030100100400012910244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3603002878 - 360301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, Кирова ул, Д.1 ----, ---------
Местонахождение
Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, Кирова ул, Д.1 ----, ---------
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комаров Олег Александрович, 8-47366-21592, boguchar-torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированный автотранспорт (автолавка) 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 4 415 575 ₽ | 4 415 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ