Ремонт резервного водопровода к БУЗ ВО "Богучарская РБ" в г. Богучар Богучарского муниципального района Воронежской области.
Начальная цена589 765,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 976,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300030126000064
ИКЗ
263360300365636030100100420014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3603002878 - 360301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, 1/----, ---------
Местонахождение
Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучарский р-н, Богучар г, УЛИЦА КИРОВА, ---------, 1/----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комаров Олег Александрович, 8-47366-21592, boguchar-torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | Условная единица | 589 765,17 ₽ | 589 765,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ