Поставка почтовых маркированных конвертов
Начальная цена19 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300031526000027
ИКЗ
263362701375936270100100300011723244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ГОРОД РОССОШЬ
ИНН-КПП
3627013759 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Ленина пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Ленина пл, Ленина пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Воронежская обл., г. Россошь, пл. Ленина, 4, каб. 223
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кисель Максим Сергеевич, 8-47396-21787, rossg.ross@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 180 Штука | 111 ₽ | 19 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ