Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена49 421,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300031526000028
ИКЗ
263362701375936270100100310011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ГОРОД РОССОШЬ
ИНН-КПП
3627013759 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Ленина пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Ленина пл, Ленина пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кисель Максим Сергеевич, 8-47396-21787, rossg.ross@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 140 Пачка | 353,01 ₽ | 49 421,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ