Выполнение подрядных работ для муниципальных нужд по строительству объекта: «Детский сад по проезду Буденного 29б в р.п. Таловая Таловского района Воронежской области» (общестроительные работы, внутренние инженерные сети)

Электронный аукцион № 0131300033326000055 опубликован 03.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263362900487036290100100070014120414
Начальная цена9 999 927,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 992,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 999,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300033326000055
ИКЗ
263362900487036290100100070014120414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3629001276 - 362901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397480, Воронежская обл, Таловский р-н, Таловая рп, Советская ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 397480, Воронежская обл, Таловский р-н, Таловая рп, Советская ул, Советская ул, Д. 132

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толбина Светлана Николаевна, 7-473-5221770, ekonom.talovsk@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ для муниципальных нужд по строительству объекта: «Детский сад по проезду Буденного 29б в р.п. Таловая Таловского района Воронежской области» (общестроительные работы, внутренние инженерные сет...
41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства
1 Условная единица9 999 927,64 ₽9 999 927,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы