Ремонт наружных водопроводных сетей по адресу: Воронежская область, Хохольский район, с. Оськино, ул.А.Колесникова от д. №12 до д№18
Начальная цена367 097,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 670,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300035726000159
ИКЗ
263363100165036310100100050014322243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОХОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3631001604 - 363101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396840, Воронежская обл, Хохольский р-н, Хохольский рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 8/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396840, Воронежская обл, Хохольский р-н, Хохольский рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, -, 8/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Турищева Елена Николаевна, 8-47371-42906, zakaz.hohol@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт наружных водопроводных сетей 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | - | 367 097,22 ₽ | 367 097,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ