Обустройство сквера Патриотов по адресу: Воронежская область, Хохольский муниципальный район, р.п. Хохольский, ул. Парковая, уч.№38. Выставочная зона

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300035726000161 опубликован 18.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 263363100629636310100100450014399244
Начальная цена5 537 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 379,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276 896,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 276 896,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300035726000161
ИКЗ
263363100629636310100100450014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОХОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3631001604 - 363101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396840, Воронежская обл, Хохольский р-н, Хохольский рп, Школьная ул, Д. 4
Местонахождение
396840, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОХОЛЬСКИЙ, ХОХОЛЬСКОЕ, РП ХОХОЛЬСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, Хохольский муниципальный район, р.п. Хохольский, ул. Парковая, уч.№38.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уколов Владимир Александрович, 8-4737-141589, hoholg.hohol@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство сквера Патриотов по адресу: Воронежская область, Хохольский муниципальный район, р.п. Хохольский, ул. Парковая, уч.№38. Выставочная зона
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
-5 537 930 ₽5 537 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы