Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0131300038026000046 опубликован 21.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263363200413236320100100100011920244
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300038026000046
ИКЗ
263363200413236320100100100011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3632002086 - 363201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397030, Воронежская обл, Эртильский р-н, Эртиль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 397030, Воронежская обл, Эртильский р-н, Эртиль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория г. Эртиль и на территории Воронежской области (городские округа г. Воронежа, г. Борисоглебска, г. Нововоронежа, Аннинский район, Бобровский район, Богучарский район, Бутурлиновский район, Воробьевский район, Верхнехавский район, Верхнемамонский район, Грибановский район, Калачеевский район, Каменский район, Кантемировский район, Каширский район, Лискинский район, Нижнедевицкий район, Новохоперский район, Новоусманский район, Ольховатский район, Острогожский район, Павловский район, Панинский район, Подгоренский район, Поворинский район, Рамонский район, Россошанский район, Репьевский район, Семилукский район, Таловский район, Терновский район, Эртильский район)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дорофеева Анна Григорьевна, 8-4734-522578, adorofeeva@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86,34 ₽86,34 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр91,68 ₽91,68 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр95,54 ₽95,54 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр96,85 ₽96,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы