Ограждение территории парка "Первомайский" г. Эртиль, ул. Сахарников, участок 16а
Начальная цена1 359 271,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 592,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 963,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300038026000047
ИКЗ
263363200195036320100100260024329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3632002086 - 363201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397030, Воронежская обл, Эртильский р-н, Эртиль г, Ленина, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 397030, Воронежская обл, Эртильский р-н, Эртиль г, Ленина, Ленина пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
участок 16а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Татьяна Михайловна, 8-951-5486988, vinokurovat5.12.2006@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение территории парка "Первомайский" г. Эртиль, ул. Сахарников, участок 16а 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 359 271,36 ₽ | 1 359 271,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ