На поставку насоса для нужд Администрация городского поселения город Поворино Поворинского муниципального района Воронежской области
Начальная цена536 553,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 827,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300038726000026
ИКЗ
263362300662336230100100350012813244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ПОВОРИНО ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3623006623 - 362301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397350, Воронежская обл, Поворинский р-н, Поворино г, ПЛОЩАДЬ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 397350, Воронежская обл, Поворинский р-н, Поворино г, ПЛОЩАДЬ КОМСОМОЛЬСКАЯ, -, 2/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Буров Валерий Александрович, 8-47376-42290, budg.povorino.povor@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СМ 80-50-200-2 насос консольный для канализации 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 62 833,33 ₽ | 62 833,33 ₽ |
| 2 | ЭЦВ 10-65-65 НРК электронасосный агрегат центробежный скважинный для воды 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 157 906,67 ₽ | 473 720,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ