«Капитальный ремонт здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Репьёвская школа", Воронежская область, р-н Репьёвский, с.Репьёвка, ул.Спортивная, 11 (универсальная многофункциональная площадка)»
Начальная цена3 128 282,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 282,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 312 828,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300039526000041
ИКЗ
263362600239136260100100080014120243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕПЬЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3626001380 - 362601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396370, Воронежская обл, Репьёвский р-н, Репьёвка с, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396370, Воронежская обл, Репьёвский р-н, Репьёвка с, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Писаревская Ирина Николаевна, 8-47374-21801, zakupki.repev@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 128 282,83 ₽ | 3 128 282,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ