Текущий ремонт зданий котельных Репьёвского района Воронежской области (замена окон)
Начальная цена791 756,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 175,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 917,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300039526000044
ИКЗ
263362600138036260100100180014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕПЬЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3626001380 - 362601001
Почтовый адрес
396370, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РЕПЬЁВСКИЙ, РЕПЬЁВСКОЕ, С. РЕПЬЁВКА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Местонахождение
396370, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РЕПЬЁВСКИЙ, РЕПЬЁВСКОЕ, С. РЕПЬЁВКА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 396370, Воронежская обл, Репьёвский р-н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Писаревская Ирина Николаевна, 7-47374-21801, zakupki.repev@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 791 756,67 ₽ | 791 756,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ