Ремонт кровли здания структурного подразделения МКОУ Колбинская СОШ "Платавская школа", расположенного по адресу: Воронежская область, Репьёвский район, с.Платава, ул.Советская, 56Г
Начальная цена361 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 192 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 619,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300039526000046
ИКЗ
263362600244036260100100070014391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕПЬЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3626001380 - 362601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396370, Воронежская обл, Репьёвский р-н, Репьёвка с, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396370, Воронежская обл, Репьёвский р-н, Репьёвка с, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Писаревская Ирина Николаевна, 8-47374-21801, zakupki.repev@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли здания структурного подразделения МКОУ Колбинская СОШ "Платавская школа", расположенного по адресу: Воронежская область, Репьёвский район, с.Платава, ул.Советская, 56Г 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 361 920 ₽ | 361 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ