Выполнение работ по улучшению санитарного состояния территории городского поселения - город Острогожск в 2026г.

Электронный аукцион № 0131300040426000032 опубликован 29.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263361900489536190100100340018129244
Начальная цена2 863 402,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 634,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 170,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300040426000032
ИКЗ
263361900489536190100100340018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ГОРОД ОСТРОГОЖСК ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3619004895 - 361901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397855, Воронежская обл, Острогожский р-н, Острогожск г, УЛ ЛЕНИНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 397855, Воронежская обл, Острогожский р-н, Острогожск г, УЛ ЛЕНИНА, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Острогожск
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванов Геннадий Александрович, 8-47375-43719, a1232255@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по улучшению санитарного состояния территории городского поселения - город Острогожск в 2026г.
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 863 402,88 ₽2 863 402,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы