Поставка газовых котлов марки «Квант» КВа-0,12 с газовой горелкой и панелью управления
Начальная цена1 643 983,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 439,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 199,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 439,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300040626000044
ИКЗ
263362200074936220100100120012521244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФО АПМР ВО
ИНН-КПП
3622001439 - 362201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397670, Воронежская обл, Петропавловский р-н, Петропавловка с, УЛ ТУРКЕНИЧА, ДОМ 21
Местонахождение
Российская Федерация, 397670, Воронежская обл, Петропавловский р-н, Петропавловка с, УЛ ТУРКЕНИЧА, ДОМ 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тукаленкова Елена Ивановна, 8-47365-21804, otdfin.petr@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 821 991,67 ₽ | 1 643 983,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ