Поставка бензиновых генераторов
Начальная цена620 656,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 032,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 206,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300040626000045
ИКЗ
263362200074936220100100130012711244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФО АПМР ВО
ИНН-КПП
3622001439 - 362201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397670, Воронежская обл, Петропавловский р-н, Петропавловка с, УЛ ТУРКЕНИЧА, ДОМ 21
Местонахождение
Российская Федерация, 397670, Воронежская обл, Петропавловский р-н, Петропавловка с, УЛ ТУРКЕНИЧА, ДОМ 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Тукаленкова Елена Ивановна, 8-47365-21804, otdfin.petr@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензиновый генератор 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 11 Штука | 56 423,33 ₽ | 620 656,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ