Поставка мотопомп

Электронный аукцион № 0131300040626000047 опубликован 19.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263362200074936220100100140012813244
Начальная цена428 583,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 429,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 285,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300040626000047
ИКЗ
263362200074936220100100140012813244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФО АПМР ВО

ИНН-КПП
3622001439 - 362201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397670, Воронежская обл, Петропавловский р-н, Петропавловка с, УЛ ТУРКЕНИЧА, ДОМ 21
Местонахождение
Российская Федерация, 397670, Воронежская обл, Петропавловский р-н, Петропавловка с, УЛ ТУРКЕНИЧА, ДОМ 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Тукаленкова Елена Ивановна, 8-47365-21804, otdfin.petr@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосный агрегат
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
11 Штука38 962,13 ₽428 583,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы