Текущий ремонт спортзала МКОУ Красноселовская СОШ
Начальная цена732 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 602 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 320,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300040626000048
ИКЗ
263362200356336220100100050014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФО АПМР ВО
ИНН-КПП
3622001439 - 362201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397670, Воронежская обл, Петропавловский р-н, Петропавловка с, УЛ ТУРКЕНИЧА, ДОМ 21
Местонахождение
Российская Федерация, 397670, Воронежская обл, Петропавловский р-н, Петропавловка с, УЛ ТУРКЕНИЧА, ДОМ 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тукаленкова Елена Ивановна, 8-47365-21804, otdfin.petr@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт спортзала МКОУ Красноселовская СОШ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 732 040 ₽ | 732 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ