Поставка оборудования для обеспечения муниципальных нужд по строительству объекта "Общеобразовательная школа на 800 учащихся в п. Воля Новоусманского района Воронежской области"

Электронный аукцион № 0131300041026000093 опубликован 24.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263361600630136160100100330030000407
Начальная цена62 975 036 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 629 750,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 892 510,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 297 503,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041026000093
ИКЗ
263361600630136160100100330030000407
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3616001399 - 361601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Нестеренко Анна Владимировна, 8-47341-56502, munzakaz.nusm@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рельсовая система тип 2
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
13 Штука60 747 ₽789 711 ₽
2
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
105 Штука93 434 ₽9 810 570 ₽
3
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
53 Штука298 660 ₽15 828 980 ₽
4
Тележка-хранилище с системой подзарядки
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
7 Штука82 029 ₽574 203 ₽
5
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука628 830 ₽628 830 ₽
6
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
65 Штука79 978 ₽5 198 570 ₽
7
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
91 Штука153 878 ₽14 002 898 ₽
8
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
28 Штука214 158 ₽5 996 424 ₽
9
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
14 Штука283 535 ₽3 969 490 ₽
10
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
135 Штука32 880 ₽4 438 800 ₽
11
Рельсовая система тип 1
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
28 Штука62 020 ₽1 736 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы