Поставка конструкторов беспилотных летательных аппаратов для обеспечения муниципальных нужд по строительству объекта "Общеобразовательная школа на 800 учащихся в п. Воля Новоусманского района Воронежской области"
Начальная цена1 342 651,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 426,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 402 795,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 134 265,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041026000094
ИКЗ
263361600630136160100100420013030407
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3616001399 - 361601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Нестеренко Анна Владимировна, 8-47341-56502, munzakaz.nusm@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 14 Штука | 95 903,67 ₽ | 1 342 651,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ