Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0131300041026000096 опубликован 27.07.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 263361601876236160100100150011920244
Начальная цена1 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041026000096
ИКЗ
263361601876236160100100150011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3616001399 - 361601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Советская, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Места расположения действующих АЗС и (или) АЗК (точек обслуживания): не менее 2 (двух) АЗС и (или) АЗК (точек обслуживания) Поставщика, удаленных на расстоянии не далее 15 километров от места нахождения Заказчика (Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Советская, 1); не менее 7 (семи) АЗС и (или) АЗК (точек обслуживания) Поставщика в г. Воронеже; наличие АЗС и (или) АЗК в каждом направлении Федеральной автомобильной дороги М4 «Дон» на территории Воронежской области. Заказчик также вправе получить Товар, в соответствии с условиями Контракта на сети АЗС и (или) АЗК, определяемой Поставщиком, на территории г. Тула и Тульской области, г. Липецк и Липецкой области, г. Москва и Московской области.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бойко Ольга Николаевна, 8-47341-56502, munzakaz.nusm@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр88,71 ₽88,71 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр94,7 ₽94,7 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр98,89 ₽98,89 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр98,89 ₽98,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы